Mukena New Havia Rayon by Ragela
Rp 240.900
Stok: 19
Variasi
Peach Khaki
GreenLime Khaki
Khaki GreenLime
`Klik Untuk Beli Sekarang!
Merek
Ragela
Bahan
rayon

Mukena Havia New

spesifikasi mukena new havia by Ragela Hijab.

Alhamdulillah Ragela hijab kembali lagi mengeluarkan mukena best seller yang terbuat dari bahan katun rayon super,
Sudah tidak diragukan lagi keademan bahan rayon mukena Ragela.
Bahannya terasa nyaman dan adem ketika digunakan, membuat ibadah semakin khusyu.
Kali ini, Mukena new havia menggunakan renda bagian wajahnya, atasan mukena dan bawahan mukena menggunakan warna yang berbeda, membuat mukena new havia terkesan semakin manis. Dilengkapi dengan tas.

Ukuran mukena new havia jumbo
Panjang atasan depan 117cm
Panjang atasan belakang 127cm.
Panjang rok bawahan 120cm

Ada 4 warna mukena new havia
- black-moca
- moca-black
- grey-black
- maron-moca

Harga mukena new havia super hemat
Only 219.000

#gamis #gamismurah #gamismurahbranded #gamissyari #gamisbranded #gamiscantik #gamisfania #distributorgamis #distributorgamismurah #distributorgamisbranded #gamiskekinian #gamisshafeeya #gamisbestseller #mukena #mukenahavia #mukenanewhavia #mukenarayon
`Ambil Harga Promo Disini!

RESI TERKINI

Nama PenerimaNomor Resi
MeilaniNINIDSMC012XGIJB
wiwi handayaniNINIDSMC0FXNO2K1
Sri Sapta PutriNINIDSMC03CG4YNA
Nurhamidah/wildaNVIDLMTKO000015661
Titi/Diva salonNVIDLMTKO000015660
Santi mulyaniNVIDLMTKO000015658
Dewi eka sariNVIDLMTKO000015659
TripinaNVIDLMTKO000015657
Ira MustabsyirahNVIDLMTKO000015656
Mau segera dipakai? Pengiriman hari ini akan diberangkatkan dalam :
8 jam - 11 menit - 36 detik
`KIRIM SEKARANG
Apakah barang pasti dikirim?
Barang langsung dikirim setelah anda selesai mengisi form order dan konfirmasi ke CS.

Berapa lama pengiriman?
Pengiriman dari Bandung akan tiba di tempat anda dalam waktu 2-5 hari (tergantung jarak, cuaca dan tingkat kemacetan).

Bagaimana proses klaim garansi?
Sebelum membuka paket lakukanlah video unboxing (membuka paket sambil direkam) dan kirimkan video ke CS via WhatsApp. Jika barang memang cacat akan langsung kami kirimkan yang baru. GRATIS.

Apakah ini penipuan?
Tidak. Kami sudah berjualan online sejak 2015 dan mempunyai 20.000 pelanggan di seluruh Indonesia.

Apakah Pembayaran COD?
Apabila anda pelanggan baru anda bisa mencoba layanan kirim barang dulu baru bayar di rumah ( COD )

Apakah Pembayaran Transfer?
Apabila anda pelanggan lama anda bisa menggunakan layanan transfer ke BNI, BCA, BRI

Flash Sale COD BAYAR DITEMPAT


Saat ini ada 22 orang yang melihat halaman ini Manfaatkan Promonya Selagi Ada. Pesan sekarang sebelum promo ini benar-benar berakhir
`BELI SEKARANG
Social Media
Alamat
0896-6763-0966
0896-6763-0966
Tanyatokolima@gmail.com
Metode Pengiriman
@2020 Quella Inc.