fashion muslim KAYLA TUNIK by Musamma - All Size pakaian wanita
Rp 150.000
Stok: 4
Variasi
All Size
`Klik Untuk Beli Sekarang!
Merek
Musamma
Bahan
Katun

- Bahan Adem
- Tidak Menerawang
- Jahitan Rapih
- Tidak Mudah Luntur
- Garansi Tukar

*DETAIL PRODUCT
Kayla Tunik
Bahan: Arabian Crepe Mix Toyobo
Allsize: LD 110cm & P 124cm
Kancing Belakang

Price: IDR 150.000

Bahan yang digunakan merupakan pilihan-pilihan kain yang premium dan nyaman digunakan.

*Note:
>Real pic
>dapat terjadi perbedaan warna sedikit karena faktor pencahayaan saat pemotretan

# #dress #localbrand #hijabdaily #hijaber #hijabbeauty #hijrah #hijablovers #ootdhijab #hijablook #hijabfashion #bandung #ootd #hotd #premiumdress #beauty #hijab #kekinian


SKU : 3131/1158343301484167168/55
`Ambil Harga Promo Disini!

PROSES PENGIRIMAN

RESI TERKINI

Nama PenerimaNomor Resi
MeilaniNINIDSMC012XGIJB
wiwi handayaniNINIDSMC0FXNO2K1
Sri Sapta PutriNINIDSMC03CG4YNA
Nurhamidah/wildaNVIDLMTKO000015661
Titi/Diva salonNVIDLMTKO000015660
Santi mulyaniNVIDLMTKO000015658
Dewi eka sariNVIDLMTKO000015659
TripinaNVIDLMTKO000015657
Ira MustabsyirahNVIDLMTKO000015656
Mau segera dipakai? Pengiriman hari ini akan diberangkatkan dalam :
1 jam - 45 menit - 35 detik
`KIRIM SEKARANG
Apakah barang pasti dikirim?
Barang langsung dikirim setelah anda selesai mengisi form order dan konfirmasi ke CS.

Berapa lama pengiriman?
Pengiriman dari Bandung akan tiba di tempat anda dalam waktu 2-5 hari (tergantung jarak, cuaca dan tingkat kemacetan).

Bagaimana proses klaim garansi?
Sebelum membuka paket lakukanlah video unboxing (membuka paket sambil direkam) dan kirimkan video ke CS via WhatsApp. Jika barang memang cacat akan langsung kami kirimkan yang baru. GRATIS.

Apakah ini penipuan?
Tidak. Kami sudah berjualan online sejak 2015 dan mempunyai 20.000 pelanggan di seluruh Indonesia.

Apakah Pembayaran COD?
Apabila anda pelanggan baru anda bisa mencoba layanan kirim barang dulu baru bayar di rumah ( COD )

Apakah Pembayaran Transfer?
Apabila anda pelanggan lama anda bisa menggunakan layanan transfer ke BNI, BCA, BRI

Flash Sale COD BAYAR DITEMPAT


Saat ini ada 22 orang yang melihat halaman ini Manfaatkan Promonya Selagi Ada. Pesan sekarang sebelum promo ini benar-benar berakhir
`BELI SEKARANG
Social Media
Alamat
0896-6763-0966
0896-6763-0966
Tanyatokolima@gmail.com
Metode Pengiriman
@2021 Quella Inc.